вторник, 22 июля 2014 г.

Готовимся к отпуску

30 июля с детьми едем в отпуск в Керчь, там живут мои родители и сестра. Дети считают дни. Помню себя в детстве, как я готовилась к отпуску, тоже  не могла дождаться. Мама шила нам новые наряды, а я шила наряды пупсикам. Помните, раньше были маленькие пупсики 8-9 см., ножки склеенные, ручки в стороны.Я очень их любила, все складывала в свою сумочку, они не занимали много места. В поезде залезала на верхнюю полку и играла.
Я решила сшить себе пляжную сумочку в полосочку из старых джинсов к шляпке и сланцам.


Девочки тоже захотели такие сумочки, и я им не отказала. Правда не знаю, как мы будем смотреться втроем с одинаковыми сумками, наверное, смешно.Но все-таки важно, чтобы дети были рады. Переживем....




Уже первый час ночи, только закончила сумочки, до утра ждать не хочется,,поэтому фото немного темноваты.



8 комментариев:

  1. Тамара,какая же ты умничка! так девочек порадовать! А смотреться вы будете очень даже классно ! И ни у кого таких сумочек ни у кого не буде,и это немаловажно! Удачной подготовки !:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллочка! Мысленно к отпуску начинаю готовиться с Нового года. Столько напланирую..., а на практике все делается перед отъездом... сумочки были незапланированные и только их и сделала...

      Удалить
  2. Ой как мне нравится!!!Безумно нравится когда семья в одежде похожа-кажется называют этот стиль ФэмелиЛук)))Тамарочка здравствуй!!!прости редко я комментирую, но все читаю, честное слово)))а блоки твои - это нечто! очень интересная работа, будет! Хорошего вам летнего отдыха девочки!!!!и мирного неба!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада тебя видеть))) Не переживай, я хорошо знаю, как много времени надо уделять маленьким деткам, и как мало времени остается для себя любимой...Спасибо за пожелания, надеемся хорошо отдохнуть.Дома плохо не бывает.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые сумочки )) Будут очень классно смотреться )))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Лариса. А как смотрятся мои красавицы с ними. Одна все утро ходит с сумкой по квартире и никак не дождется, когда пойдем на рынок.

    ОтветитьУдалить
  6. Абсолютно морские вещищки))) Приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Танечка. Что-то уже года два тянет на морскую тематику, шляпку в том году покупала, на сумку денег пожалела, оказалось, что правильно!

    ОтветитьУдалить