среда, 10 июня 2015 г.

Дети отдыхают, а родители развлекают.

"Ура! Ура! Ура! Каникулы!" - кричат громче всех родители. Но проходит несколько дней и понимаешь, что проблем не убавилось.Да, уроки делать не надо (правда нас это не касается, мы понемногу занимаемся с боем каждый день или через день,нам очень надо!), но детей просто необходимо чем-то занять, чтобы не скучали и не стояли над головой целый день.
Нам очень повезло, что девочки родились 3 июня, в самом начале лета. И мечта их сбылась!Они стали счастливыми обладателями роликов и защитных комплектов, (Смотрю на них и чувствую, что себе на день рождения тоже куплю ролики, будем в парке кататься вместе,Но пока все взвешиваю, как часто я смогу выбираться в парк?Или это будет стимулом для меня? Короче, до 27 июня еще есть время)
На роликах целый день кататься невозможны, нужны какие-то перемены, поэтому вчера поехала и купила им игры, в которые можно играть всем. И дети будут счастливы и родители пообщаются с детьми. Эх, какие планы!А сама думаю, надо быстренько закончить все заказы и заняться детьми, потому что как тяжело отрываться от шитья, когда на него и так мало времени и так бесконечно...А дети ждут...Теперь точно не отверчусь!



Очень интересная игра, правда мы играли немного другой версией, но думаю, что и эта хорошо нас развлечет.


Карты UNO, тоже увлекательная игра, детям очень нравится, я не в восторге, но играли уже несколько раз


Эту игру купила с большой надеждой на будущее,Надо думать и запоминать, 


"Геометрика" - еще и развивающая игра, что-то вспомнили, что-то узнали.

3 комментария:

  1. Поздравляю с такими чудесными роликами :) Игры все интересные )) С такими не заскучаешь ))

    ОтветитьУдалить
  2. На даче по несколько раз в день играем. Вот взрослых не могу уговорить поиграть в ALIAS, а с детьми играем в упрощенном варианте, я объясняю слова, которые они смогут отгадать,потом будем усложнять.радости нет предела. Правда за английский еще самой страшно браться....

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить